Gibt es eine Nachschusspflicht?

Eine Nachschusspflicht haben wir für unsere Mitglieder ausgeschlossen und entsprechend in der Satzung § 17 verankert.

tinokressner00

Eine Nachschusspflicht haben wir für unsere Mitglieder ausgeschlossen und entsprechend in der Satzung § 17 verankert.

Du möchtest mitreden?

Jetzt anmelden oder registrieren!